ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА, ДОКТОР НАТУРОПАТ, НУТРИЦИОЛОГ - Школа здоровья

ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА, ДОКТОР НАТУРОПАТ, НУТРИЦИОЛОГ

0 1940
ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА, ДОКТОР НАТУРОПАТ, НУТРИЦИОЛОГ

Нутрициология, натуропатия и профилактическая медицина — моя страсть и моя специальность! У меня за плечами высшее химическое образование, более 10 лет практики в нутрициологии. Я закончила Athabasca University в Канаде, а в настоящее время продолжаю обучение на доктора натуропата в Bastyr University (Сан-Диего, США)

Много лет назад я создала Школу Здоровья, уже тогда я точно знала, что здоровью нужно учить, а не «лечить» последствия незнания базовых правил. И сегодня,  вместе с моими учениками, которых уже более 40000,  мы накопили огромный опыт применения программ оздоровления через питание и изменение образа жизни.

У меня есть моя надежная опора и поддержка – это семья, мои мальчики: муж и двое мальчиков – Максюша и Сашуля.
Мне было 25, когда проблемы со здоровьем заставили меня обратиться к вопросам питания и образа жизни.

Постоянный прием антибиотиков привел меня к анемии, хроническому циститу и упадку сил. Я не хотела с этим мириться, поэтому я стала искать естественный способ выздоровления, и именно это пробудило мою страсть к натуропатии.

Я выбрала путь создателя своей жизни, а не того, кто соглашается мучаться и жаловаться. Я выбрала жить без боли и диагнозов, постоянных таблеток и походов к врачу.

Теперь я с гордостью могу сказать, что я здорова и счастлива, и вся моя семья тоже, а мои дети ни разу в жизни не приняли ни одной таблетки!

О чём этот блог и чем я могу быть вам полезна?

  • Меня называют «Королева кишечника», и не зря – множество болезней имеет корни в кишечнике, а я их нахожу и распутываю. Хотите наладить работу кишечника? Вы по адресу, расскажу

  • Я разработчик высококачественных и эффективных добавок En nutrition в РФ. У меня есть Омега-3, витамин Д, метабиотики, лецитин, ферменты и т.д. Познакомиться с моими БАД можно на сайте.

  • Также я разрабатываю лучшие и безопасные формулы для моей натуральной косметики EN naturalcare. Дезодорант, зубная паста, гидролат, крема и т.д. Подробнее найдете на сайте.

  • Я много пишу о том, как справится с заболеваниями, различными проблемами здоровья (от насморка до ревматоидного артрита), с помощью инструментов нутрициологии и профилактической медицины.

  • Обожаю возиться с анализами своих учеников, искать среди цифр настоящие причины проблем со здоровьем, находить самые действенные натуральные схемы и нутриенты. И вас научу🤗

  • Мне нравится «закопаться» в научные исследования, это моя стихия. Самое важное, выжимку из моих изысканий – я рассказываю здесь.

  • А еще мне, как и любой девушке, интересны вопросы молодости и красоты. В свои 33 у меня получилось укротить свою проблемную кожу. Пришлось поработать, и с кишечником, и с наследственностью, и с дефицитами нутриентов. Свои находки и лайфхаки о том, как добиться чистой кожи, без высыпаний, акне и морщин – я тоже рассказываю здесь.

Мое образование:

  1. Пермский Государственный Технический Университет, квалификация Инженер по специальности «Технология Химической переработки древесины», 2004-2009 (Россия)
  2. Национальный Исследовательский Университет «Высшая Школа Экономики» г.Москва, квалификация Бакалавр по направлению менеджмент, 2011-2015 (Россия)
  3. Athabasca University, Biology with lab 1 and Biology with lab 2, science major level, 2018-2019 (Канада, Атабаска Университет, Биология с практической лабораторией научного уровня)
  4. Bastyr University, Doctor Naturopathy, 2019-2025 (Америка), (Бастир Университет, Доктор Натуропат)

Какие проекты я реализую, где можно со мной повзаимодействовать и пройти у меня обучение?

  1. Антипаразитарный марафон – это две недели по очищению и восстановлению нормальной работы ЖКТ, что сказывается на всем ваше здоровье: энергии, красоте, настроении и т.д.

  2. Марафон “Анализы и дефициты” – это программа, где я учу вас, какие анализы сдавать и как их грамотно интерпретировать. Также вы узнаете, какие схемы приема добавок выбрать, исходя из ваших анализов. Особенно глубоко разбираем темы: анемия, инсулинорезистентность, холестерин, щитовидная железа и т.д.

  3. Международный Университет Нутрициологии и Натуропатии – это большое и серьезное обучение для тех, кто хочет стать по-настоящему востребованным и грамотным специалистом. Вы получите диплом установленного образца с правом ведения деятельности. МУНН – это не просто обучение, это еще и масса практики, реальных кейсов и понимания, как восстанавливать здоровье и быть в курсе всех актуальных знаний.

  4. Международная ассоциация нутрициологов – это сообщество нутрициологов, врачей, натуропатов, где мы делимся с ними самыми последними исследованиями в сфере здоровья и функциональной медицины. Проводим семинары, практикумы для повышения их профессионализма, а также мастермаинды, чтобы усилить их практику с клиентами и пациентами.

Ну и конечно, я регулярно создаю для вас статьи, посты, видео, провожу прямые эфиры и отвечаю в комментариях.

Рада знакомству с вами!

С любовью, Екатерина Новикова.

Также рекомендуем вернуться назад
КОММЕНТАРИИ
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии